SDCH1V5020-4R7M-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SDCH1V5020-4R7M-R |
Beschreibung | FIXED IND 4.7UH 2.2A 78 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.7 µH Halbgeschirmt Induktor 2.2 A 78mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 2,6A |
Herst. | Abschirmung Halbgeschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 78mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,079" (2,00mm) |