SDCH1V5020-1R0N-R
DigiKey-Teilenr.
283-SDCH1V5020-1R0N-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SDCH1V5020-1R0N-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDCH1V5020-1R0N-R
Beschreibung
FIXED IND 1UH 4.2A 26 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Halbgeschirmt Induktor 4.2 A 26mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4,33A
DC-Widerstand (DCR)
26mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)