SDCH1V5020-100M-R
DigiKey-Teilenr.
283-SDCH1V5020-100M-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SDCH1V5020-100M-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SDCH1V5020-100M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDCH1V5020-100M-R
Beschreibung
FIXED IND 10UH 1.5A 143 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Halbgeschirmt Induktor 1.5 A 143mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,6A
Herst.
Abschirmung
Halbgeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
143mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)