S500-500-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 21.481
Datenblatt
500 mA 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
S500-1.25-R
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
S500-500-R
DigiKey-Teilenr.
283-S500-500-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S500-500-R
Beschreibung
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Nennspannung - AC
250 V
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.18
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
BSI, CCC, CSA, cURus, IMQ, SEMKO, VDE
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.26 Ohms