PM-5R0V155-R
DigiKey-Teilenr.
283-PM-5R0V155-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PM-5R0V155-R
Beschreibung
CAP 1.5F -20% +80% 5V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 F (EDLC) Superkondensatoren 5 V Radial, Becher 100mOhm 1000 Std bei 60°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 60°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Leiterabstand
0,209" (5,30mm)
Kapazität
1.5 F
Größe / Dimension
L x B: 0,839" x 0,433" (21,30mm x 11,00mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,906" (23,00mm)
Spannung - Nennwert
5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 60°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100mOhm