PM-5R0H305-R
DigiKey-Teilenr.
283-3017-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PM-5R0H305-R
Beschreibung
CAP 3F -20% +80% 5V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 F (EDLC) Superkondensatoren 5 V Radial, Becher, horizontal 70mOhm 1000 Std bei 60°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 60°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher, horizontal
Leiterabstand
0,209" (5,30mm)
Kapazität
3 F
Größe / Dimension
L x B: 1,280" x 0,839" (32,50mm x 21,30mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,433" (11,00mm)
Spannung - Nennwert
5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 60°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70mOhm