PM-5R0H105-R
DigiKey-Teilenr.
283-PM-5R0H105-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PM-5R0H105-R
Beschreibung
CAP 1F -20% +80% 5V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 F (EDLC) Superkondensatoren 5 V Radial, Becher, horizontal 200mOhm 1000 Std bei 60°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 60°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher, horizontal
Leiterabstand
0,465" (11,80mm)
Kapazität
1 F
Größe / Dimension
L x B: 0,866" x 0,681" (22,00mm x 17,30mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)
Spannung - Nennwert
5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 60°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm