PHVL-3R9V505-R
DigiKey-Teilenr.
283-PHVL-3R9V505-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHVL-3R9V505-R
Beschreibung
SUPERCAP 3.9V 5F 0.07 OHM VT
Detaillierte Beschreibung
5 F (EDLC) Superkondensatoren 3.9 V Radial 70mOhm 5000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 85°C
Leiterabstand
0,209" (5,30mm)
Kapazität
5 F
Größe / Dimension
L x B: 0,839" x 0,433" (21,30mm x 11,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,280" (32,50mm)
Spannung - Nennwert
3.9 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70mOhm