PHVL-3R9H474-R
DigiKey-Teilenr.
283-PHVL-3R9H474-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHVL-3R9H474-R
Beschreibung
SUPERCAP 3.9V 0.47F 0.40 OHM HZ
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 mF (EDLC) Superkondensatoren 3.9 V Radial 400mOhm 5000 Std bei 85°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PHVL-3R9H474-R Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 85°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,465" (11,80mm)
Kapazität
470 mF
Größe / Dimension
L x B: 0,681" x 0,354" (17,30mm x 9,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,571" (14,50mm)
Spannung - Nennwert
3.9 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
400mOhm