PCA1V3223-220-R
DigiKey-Teilenr.
283-PCA1V3223-220-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-PCA1V3223-220-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-PCA1V3223-220-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCA1V3223-220-R
Beschreibung
FIXED IND 22UH 550MA 620 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 550 mA 620mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
620mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
50MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Typ
Drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1210
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
400mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,098" (2,50mm)