PB-5R0V104-R
DigiKey-Teilenr.
283-PB-5R0V104-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PB-5R0V104-R
Beschreibung
CAP 100MF -20% +80% 5V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 mF (EDLC) Superkondensatoren 5 V Radial, Becher 4Ohm bei 100 Hz 1000 Std bei 70°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PB-5R0V104-R Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,287" (7,30mm)
Kapazität
100 mF
Größe / Dimension
L x B: 0,445" x 0,236" (11,30mm x 6,00mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
4Ohm bei 100 Hz