PB-5R0H104-R
DigiKey-Teilenr.
283-3489-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PB-5R0H104-R
Beschreibung
CAP 100MF -20% +80% 5V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 mF (EDLC) Superkondensatoren 5 V Radial, Becher 4Ohm bei 100 Hz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,287" (7,30mm)
Kapazität
100 mF
Größe / Dimension
L x B: 0,512" x 0,445" (13,00mm x 11,30mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Spannung - Nennwert
5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
4Ohm bei 100 Hz