PA-5R0V224-R ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 833
Datenblatt
220 mF (EDLC) Superkondensatoren 5 V Radial, Becher 300mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
How to correctly size a Supercapacitor
PA-5R0V224-R
DigiKey-Teilenr.
283-2786-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA-5R0V224-R
Beschreibung
CAP 220MF -20% +80% 5V T/H
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Obsolet
Leiterabstand
0,465" (11,80mm)
Kapazität
220 mF
Größe / Dimension
L x B: 0,681" x 0,354" (17,30mm x 9,00mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Spannung - Nennwert
5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
300mOhm bei 1kHz