MOV14V175Y-AP steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 466
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
YAGEO
Vorrätig: 0
270 V 4.5 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 14mm
MOV14V175Y-AP
DigiKey-Teilenr.
283-MOV14V175Y-APTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MOV14V175Y-AP
Beschreibung
VARISTOR 270V 4.5KA DISC 14MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
297 V
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Strom - Spitzenstrom
4.5 kA
Serie
Energie
70J
Verpackung
Band & Box (TB)
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
740 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
175 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
225 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
243 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 14mm
Varistor-Spannung (typ.)
270 V