MFBW1V1005-000-R
DigiKey-Teilenr.
283-MFBW1V1005-000-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-MFBW1V1005-000-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-MFBW1V1005-000-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MFBW1V1005-000-R
Beschreibung
FERRITE BEAD 0 OHM 0402 1LN
Detaillierte Beschreibung
0 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 800mA 40mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
800mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
40mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Höhe (max.)
0,026" (0,65mm)
Impedanz bei Frequenz
0 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)