MFBM1V1608-300-R
DigiKey-Teilenr.
283-MFBM1V1608-300-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-MFBM1V1608-300-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-MFBM1V1608-300-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MFBM1V1608-300-R
Beschreibung
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Detaillierte Beschreibung
30 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 4A 30mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
4A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
30mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,039" (1,00mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
30 Ohms @ 100 MHz