MDH-21-R-BK
DigiKey-Teilenr.
283-4685-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDH-21-R-BK
Beschreibung
FUSE CERM 21A 600VAC 125VDC 3AB
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
21 A 600 V AC 125 V DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
200A
Verpackung
Lose im Beutel
Schmelzintegral I²t
5100.0
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cURus
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0024 Ohms
Nennspannung - AC
600 V