KW-5R5C105-R
DigiKey-Teilenr.
283-KW-5R5C105-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KW-5R5C105-R
Beschreibung
CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
Detaillierte Beschreibung
1 F (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Radial, Becher 30Ohm bei 1kHz 2000 Std bei 85°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KW-5R5C105-R Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
1 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,846" (21,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,374" (9,50mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30Ohm bei 1kHz