KR-5R5V474-R
DigiKey-Teilenr.
283-KR-5R5V474-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KR-5R5V474-R
Beschreibung
CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H
Detaillierte Beschreibung
470 mF (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Axial, Becher - vertikal 50Ohm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KR-5R5V474-R Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
470 mF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,453" (11,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50Ohm bei 1kHz