HV1625-2R7256-R
DigiKey-Teilenr.
283-HV1625-2R7256-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HV1625-2R7256-R
Beschreibung
CAP 25F -10% +30% 2.7V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher 27mOhm bei 100 Hz 1000 Std bei 65°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HV1625-2R7256-R Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
25 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,118" (28,40mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
27mOhm bei 100 Hz