HSH1016-3R8556-R
DigiKey-Teilenr.
283-HSH1016-3R8556-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSH1016-3R8556-R
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 55F 3.8V
Detaillierte Beschreibung
55 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 200mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
55 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,709" (18,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm bei 1kHz