HSH0622-3R8226-R
DigiKey-Teilenr.
283-HSH0622-3R8226-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSH0622-3R8226-R
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 22F 3.8V
Detaillierte Beschreibung
22 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 450mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Leiterabstand
0,102" (2,60mm)
Kapazität
22 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,945" (24,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
450mOhm bei 1kHz