HS1625-3R8227-R
DigiKey-Teilenr.
283-HS1625-3R8227-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HS1625-3R8227-R
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 220F 3.8V
Detaillierte Beschreibung
220 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 100mOhm 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
220 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,650" (16,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-15°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100mOhm