HS1225-3R8127-R
DigiKey-Teilenr.
283-HS1225-3R8127-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HS1225-3R8127-R
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 120F 3.8V
Detaillierte Beschreibung
120 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 200mOhm 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
120 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,508" (12,90mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-15°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm