HPAL1V1040-2R2-R
DigiKey-Teilenr.
283-HPAL1V1040-2R2-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HPAL1V1040-2R2-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HPAL1V1040-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HPAL1V1040-2R2-R
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 12A 7 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 12 A 7mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
16,5A
DC-Widerstand (DCR)
7mOhm max.
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
25MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,453" x 0,394" (11,50mm x 10,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)