HPAL1V0630-1R5-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HPAL1V0630-1R5-R |
Beschreibung | FIXED IND 1.5UH 12A 12.1 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.5 µH Geschirmt Vergossen Induktor 12 A 12,1mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 12A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 12,1mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,276" x 0,260" (7,00mm x 6,60mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,118" (3,00mm) |