HCM1307-3R3-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 68
Datenblatt
3.3 µH Geschirmt Induktor 15 A 4,5mOhm max. Nicht standardmäßig