HCM1307-1R0-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM1307-1R0-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM1307-1R0-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM1307-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1307-1R0-R
Beschreibung
FIXED IND 1UH 29A 2 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Induktor 29 A 2mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
49A
DC-Widerstand (DCR)
2mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,520" x 0,492" (13,20mm x 12,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)