HCM1103-220-R
DigiKey-Teilenr.
283-4135-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-4135-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-4135-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1103-220-R
Beschreibung
FIXED IND 22UH 3A 99 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 3 A 99mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
5A
DC-Widerstand (DCR)
99mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,437" x 0,394" (11,10mm x 10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)