HCM1103-1R0-R
DigiKey-Teilenr.
283-4139-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-4139-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-4139-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1103-1R0-R
Beschreibung
FIXED IND 1UH 15A 6 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 15 A 6mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
21 A
DC-Widerstand (DCR)
6mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,437" x 0,394" (11,10mm x 10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)