HCM1103-150-R
DigiKey-Teilenr.
283-4133-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-4133-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-4133-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1103-150-R
Beschreibung
FIXED IND 15UH 4A 65 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 4 A 65mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HCM1103-150-R Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
6A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
65mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,437" x 0,394" (11,10mm x 10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)