HCM0503V2-4R7-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM0503V2-4R7-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM0503V2-4R7-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM0503V2-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM0503V2-4R7-R
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 4.1A 47 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Ungeschirmt Vergossen Induktor 4.1 A 47mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
6A
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
47mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Vergossen
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Material - Kern
Größe / Dimension
L x B: 0,203" x 0,201" (5,15mm x 5,10mm)
Induktivität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)