HB1325-2R5156-R
DigiKey-Teilenr.
283-3127-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HB1325-2R5156-R
Beschreibung
CAP 15F -10% +30% 2.5V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 F (EDLC) Superkondensatoren 2.5 V Radial, Becher 50mOhm bei 100 Hz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
15 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,531" (13,50mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,118" (28,40mm)
Spannung - Nennwert
2.5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50mOhm bei 100 Hz