EFPLS1DJ333B092LH
DigiKey-Teilenr.
283-EFPLS1DJ333B092LH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EFPLS1DJ333B092LH
Beschreibung
CAP FILM 0.033UF 5% 1300VDC RAD
Detaillierte Beschreibung
0.033 µF Folienkondensatoren 1300V (1,3kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
19 mOhms
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,335" (18,00mm x 8,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,591" (15,00mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - DC
1300V (1,3kV)
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)