EFPLS1DJ104C042LH
DigiKey-Teilenr.
283-EFPLS1DJ104C042LH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EFPLS1DJ104C042LH
Beschreibung
CAP FILM 0.1UF 5% 1300VDC RAD
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Folienkondensatoren 1300V (1,3kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
13 mOhms
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,394" (26,00mm x 10,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,768" (19,50mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - DC
1300V (1,3kV)
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)