C308F200MA-TR
DigiKey-Teilenr.
283-4460-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-4460-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-4460-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C308F200MA-TR
Beschreibung
FUSE CERM 200MA 250VAC/VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200mA 250V AC AC 250V DC DC-Sicherung Kassette, keramik Oberflächenmontage
Kategorie
Anwendungen
Gefahrenbereiche
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Merkmale
Eigensicher
Serie
Zulassungsbehörde
cURus
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausschaltstrom bei Nennspannung
4kA
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäuse / Hülle
Kassette, Nicht-Standard
Sicherungstyp
Kassette, keramik
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,120" x 0,343" (3,05mm x 8,70mm)
Nennstrom (Ampere)
200mA
Schmelzintegral I²t
0.0024
Nennspannung - AC
250V AC
DC-Kaltwiderstand
1.01 Ohms
Nennspannung - DC
250V DC