BK1/S500-500-R
DigiKey-Teilenr.
283-3282-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK1/S500-500-R
Beschreibung
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Detaillierte Beschreibung
500 mA 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Nennspannung - AC
250 V
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Schmelzintegral I²t
0.18
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.26 Ohms