BK1-MDP-25-R
DigiKey-Teilenr.
283-BK1-MDP-25-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK1-MDP-25-R
Beschreibung
FUSE CERAMIC 25A 500VAC/250VDC
Detaillierte Beschreibung
25 A 500 V AC 250 V DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Ausschaltstrom bei Nennspannung
1kA AC, 2kA DC
Schmelzintegral I²t
622.0
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennspannung - AC
500 V
DC-Kaltwiderstand
0.0029 Ohms