BK1-MDP-10-R
DigiKey-Teilenr.
283-BK1-MDP-10-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK1-MDP-10-R
Beschreibung
FUSE 3AB 500VAC T-DELAY 10A
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 A 500 V AC 250 V DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Träge
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Tasche
Ausschaltstrom bei Nennspannung
1,5kA AC, 2kA DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
250.0
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
UL
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennspannung - AC
500 V
DC-Kaltwiderstand
0.0115 Ohms