BK-MDP-V-30-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
30 A 500 V AC 250 V DC-Sicherung Kassette, keramik Durchkontaktierung 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
BK-MDP-V-30-R
DigiKey-Teilenr.
283-BK-MDP-V-30-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK-MDP-V-30-R
Beschreibung
FUSE CERAMIC 30A 500VAC/250VDC
Detaillierte Beschreibung
Schmelzintegral I²t
980.0
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,275" x 1,288" (6,99mm x 32,72mm)
Nennspannung - AC
500 V
DC-Kaltwiderstand
0.0023 Ohms