BK-MDP-V-10-R
DigiKey-Teilenr.
283-BK-MDP-V-10-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK-MDP-V-10-R
Beschreibung
FUSE CERAMIC 10A 500VAC/250VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 A 500 V AC 250 V DC-Sicherung Kassette, keramik Durchkontaktierung 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Träge
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Box
Ausschaltstrom bei Nennspannung
1,5kA AC, 2kA DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
250.0
Montagetyp
Durchkontaktierung
Zulassungsbehörde
UL
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,275" x 1,288" (6,99mm x 32,72mm)
Nennspannung - AC
500 V
DC-Kaltwiderstand
0.0115 Ohms