BK/MDL-15-R
DigiKey-Teilenr.
283-2740-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/MDL-15-R
Beschreibung
FUSE GLASS 15A 32VAC 3AB 3AG
Detaillierte Beschreibung
15 A 32 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Kategorie
Nennspannung - AC
32 V
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
1kA
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
354.0
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.005 Ohms