BK/MDL-12-R
DigiKey-Teilenr.
283-2739-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/MDL-12-R
Beschreibung
FUSE GLASS 12A 32VAC 3AB 3AG
Detaillierte Beschreibung
12 A 32 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Nennspannung - AC
32 V
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)