BK/MDL-10-R
DigiKey-Teilenr.
283-2736-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/MDL-10-R
Beschreibung
FUSE GLASS 10A 32VAC 3AB 3AG
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 A 32 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Kategorie
Nennspannung - AC
32 V
Herst.
Reaktionszeit
Träge
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
1kA
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
64.4
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.01 Ohms