BK/MDA-15-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 8.237
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 42
15 A 250 V AC DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
BK/MDA-15-R
DigiKey-Teilenr.
283-2724-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/MDA-15-R
Beschreibung
FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
Detaillierte Beschreibung
Ausschaltstrom bei Nennspannung
750A
Schmelzintegral I²t
336.82
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.00553 Ohms
Nennspannung - AC
250 V