BK/GMD-1.5-R
DigiKey-Teilenr.
283-2914-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/GMD-1.5-R
Beschreibung
FUSE GLASS 1.5A 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 A 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Nennspannung - AC
250 V
Herst.
Reaktionszeit
Träge
Ausschaltstrom bei Nennspannung
100A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
25.0
Zulassungsbehörde
CSA, PSE/JET, UL
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.158 Ohms