BK/GMC-500-R
DigiKey-Teilenr.
283-2891-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/GMC-500-R
Beschreibung
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 mA 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Nennspannung - AC
250 V
Herst.
Reaktionszeit
Mittelträge
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.41
Zulassungsbehörde
CSA, KC-MARK, UL
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.335 Ohms