BK/GMC-10-R
DigiKey-Teilenr.
283-2905-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/GMC-10-R
Beschreibung
FUSE GLASS 10A 125VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 A 125 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Nennspannung - AC
125 V
Herst.
Reaktionszeit
Mittelträge
Ausschaltstrom bei Nennspannung
200A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
300.0
Zulassungsbehörde
MITI, UL
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.007 Ohms