BK/GMA-125-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 18
Datenblatt
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 2.262
Datenblatt
Vorrätig: 0
Ähnlich
125 mA 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
BK/GMA-125-R
DigiKey-Teilenr.
283-2883-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/GMA-125-R
Beschreibung
FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Nennspannung - AC
250 V
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Schmelzintegral I²t
0.0024
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
4.895 Ohms