BK/GBB-20-R
DigiKey-Teilenr.
283-3183-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/GBB-20-R
Beschreibung
FUSE CERM 20A 250VAC 125VDC 3AB
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 A 250 V AC 125 V DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Kategorie
Nennspannung - AC
250 V
Herst.
Nennspannung - DC
Serie
Reaktionszeit
Flink
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Ausschaltstrom bei Nennspannung
200AAC, 10 kA DC
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0033 Ohms